10:00 - 11:00 | Стол 1
Ведущий: Нестерова Марина
Спонсор: Хобби Гипермаркет ЛЕОНАРДО
10:00 - 11:00 | 13
Ведущий: Шукалова Елена художник, педагог народной художественной культуры
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
10:00 - 11:00 | Стол 13
Ведущий: Загордняя Эльвира педагог, дефектолог, художник.
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
10:00 - 11:00 | Стол 13
Ведущий: Толмачёв Василий менеджер ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ»
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
10:00 - 11:30 | Стол 11
Спонсор: ООО «КиберТех»
10:00 - 11:00 | Стол 13
Ведущий: Буянова Елена художник, скульптор, педагог
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
10:00 - 13:00 | Стол 2
Спонсор: ООО «РТО Корп»
10:00 - 13:00 | Стол 3
Ведущий: Мокрецова Елена заведующая выставочным залом «Народные художественные промыслы и ремесла»
Спонсор: Компания «Азимут»
10:00 - 10:50 | Стол 8
Ведущий: Гайнутдинов Ренат Руководитель «Magnum 3D»
Спонсор: компания Magnum 3D
10:15 - 11:00 | Стол 7
Ведущий: Попова Анна Педагог дошкольного и дополнительного образования
Спонсор: ИП Шубин Д.Н.
10:30 - 11:30 | Стол 10
Спонсор: CASIO
10:30 - 11:30 | Стол 9
Ведущий: Карпенко Екатерина 3D дизайнер
Спонсор: АО ХИЗ
10:30 - 11:30 | Стол 6
Ведущий: Полтавец Андрей
Спонсор: Компания «Коптер Экспресс»
11:00 - 11:50 | Стол 8
Ведущий: Александр Перес Технический директор Cyberon
Спонсор: компания Magnum 3D
11:00 - 12:00 | Стол 12
Спонсор: Компания Videodesk
11:30 - 12:15 | Стол 7
Ведущий: Попова Анна Педагог дошкольного и дополнительного образования
Спонсор: ИП Шубин Д.Н.
11:30 - 12:30 | Стол 1
Ведущий: Нестерова Марина
Спонсор: Хобби Гипермаркет ЛЕОНАРДО
11:30 - 12:30 | Стол 9
Ведущий: Карпенко Екатерина 3D дизайнер
Спонсор: АО ХИЗ
11:45 - 12:45 | Стол 10
Спонсор: CASIO
11:45 - 13:15 | Стол 11
Спонсор: ООО «КиберТех»
11:50 - 12:10 | Стол 6
Ведущий: Полтавец Андрей
Спонсор: Компания «Коптер Экспресс»
12:00 - 13:00 | Стол 13
Ведущий: Шукалова Елена художник, педагог народной художественной культуры
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
12:00 - 13:50 | Стол 8
Ведущий: Молчанов Руслан Руководитель Filamentarno!
Спонсор: компания Magnum 3D
12:00 - 13:00 | Стол 13
Ведущий: Буянова Елена художник, скульптор, педагог
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
12:00 - 13:00 | Стол 13
Ведущий: Загордняя Эльвира педагог, дефектолог, художник.
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
12:00 - 13:00 | Стол 13
Ведущий: Толмачёв Василий менеджер ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ»
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
12:30 - 12:55 | Стол 6
Ведущий: Полтавец Андрей
Спонсор: Компания «Коптер Экспресс»
12:45 - 13:30 | Стол 7
Ведущий: Попова Анна Педагог дошкольного и дополнительного образования
Спонсор: ИП Шубин Д.Н.
13:00 - 15:00 | Стол 1
Ведущий: Нестерова Марина
Спонсор: Хобби Гипермаркет ЛЕОНАРДО
13:00 - 14:00 | Стол 10
Спонсор: CASIO
13:00 - 14:00 | Стол 3
Ведущий: Мокрецова Елена заведующая выставочным залом «Народные художественные промыслы и ремесла»
Спонсор: Компания «Азимут»
13:20 - 14:20 | Стол 6
Ведущий: Полтавец Андрей
Спонсор: Компания «Коптер Экспресс»
13:30 - 14:30 | Стол 9
Ведущий: Карпенко Екатерина 3D дизайнер
Спонсор: АО ХИЗ
13:30 - 16:30 | Стол 2
Спонсор: ООО «РТО Корп»
14:00 - 15:00 | Стол 3
Ведущий: Мокрецова Елена заведующая выставочным залом «Народные художественные промыслы и ремесла»
Спонсор: Компания «Азимут»
14:00 - 15:30 | Стол 5
Ведущий: Галицкая Людмила Бумажных дел мастер, г. Москва
Спонсор: Издательство «Формат-М»
14:00 - 15:00 | Стол 12
Спонсор: Компания Videodesk
14:00 - 15:00 | Стол 13
Ведущий: Буянова Елена художник, скульптор, педагог
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
14:00 - 15:00 | Стол 13
Ведущий: Загордняя Эльвира педагог, дефектолог, художник.
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
14:00 - 15:00 | Стол 13
Ведущий: Толмачёв Василий менеджер ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ»
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
14:00 - 15:00 | Стол 13
Ведущий: Шукалова Елена художник, педагог народной художественной культуры
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
14:00 - 14:50 | Стол 8
Ведущий: Горкун Татьяна Коммерческий директор Filamentarno!
Спонсор: компания Magnum 3D
14:15 - 15:45 | Стол 11
Спонсор: ООО «КиберТех»
14:30 - 15:15 | Стол 7
Ведущий: Кожевникова Алла Педагог дошкольного и дополнительного образования
Спонсор: ИП Шубин Д.Н.
14:30 - 15:30 | Стол 10
Спонсор: CASIO
15:00 - 15:50 | Стол 8
Ведущий: Микерова Кристина Генеральный директор PrintProduct
Спонсор: компания Magnum 3D
15:00 - 15:25 | Стол 6
Ведущий: Полтавец Андрей
Спонсор: Компания «Коптер Экспресс»
15:30 - 17:00 | Стол 1
Ведущий: Нестерова Марина
Спонсор: Хобби Гипермаркет ЛЕОНАРДО
15:30 - 16:45 | Стол 3
Спонсор: МУЛЬТ-ШКОЛА.РУ
15:40 - 16:00 | Стол 6
Ведущий: Полтавец Андрей
Спонсор: Компания «Коптер Экспресс»
15:45 - 16:45 | Стол 10
Спонсор: CASIO
15:45 - 16:30 | Стол 7
Ведущий: Кожевникова Алла Педагог дошкольного и дополнительного образования
Спонсор: ИП Шубин Д.Н.
16:00 - 17:30 | Стол 11
Спонсор: ООО «КиберТех»
16:00 - 16:50 | Стол 8
Ведущий: Молчанов Руслан Руководитель Filamentarno!
Спонсор: компания Magnum 3D
16:00 - 17:00 | Стол 13
Ведущий: Загордняя Эльвира педагог, дефектолог, художник.
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
16:00 - 17:00 | Стол 13
Ведущий: Шукалова Елена художник, педагог народной художественной культуры
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
16:00 - 17:00 | Стол 13
Ведущий: Толмачёв Василий менеджер ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ»
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
16:00 - 17:00 | Стол 13
Ведущий: Буянова Елена художник, скульптор, педагог
Спонсор: ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ» и Школа-студия керамики Сергея Акентьева
16:15 - 17:15 | Стол 6
Ведущий: Полтавец Андрей
Спонсор: Компания «Коптер Экспресс»
16:45 - 18:00 | Стол
17:00 - 17:45 | Стол 7
Ведущий: Кожевникова Алла Педагог дошкольного и дополнительного образования
Спонсор: ИП Шубин Д.Н.
17:00 - 18:00 | Стол 10
Спонсор: CASIO
17:00 - 17:50 | Стол 8
Ведущий: Гайнутдинов Ренат Руководитель «Magnum 3D»
Спонсор: компания Magnum 3D
17:00 - 18:00 | Стол 12
Спонсор: Компания Videodesk
17:30 - 17:50 | Стол 6
Ведущий: Полтавец Андрей
Спонсор: Компания «Коптер Экспресс»